Перес: Лучший тренер в мире возвращается в Реал

11 марта 2019, 22:59 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Флорентино Перес прокомментировал возвращение Зинедина Зидана на пост главного тренера Реала.

Мадридский Реал объявил о подписании контракта с Зинедином Зиданом, соглашение с которым будет действовать до лета 2022 года.

Президент Реала Флорентина Перес считает Зидана лучшим тренером в мире.

"Мы здесь, чтобы поприветствовать нашего любимого Зидана. Любовь Зидана к Реалу возвращает его в наш клуб. Он берет на себя ответственность главного тренера в сложный период. Поэтому он и здесь. Когда мы предложили ему вернуться домой пять дней назад, Зидан показали свою преданность Реалу".

"Как президент, я не мог забыть тот день, когда он впервые возглавил Реал, чтобы стать частью нашей истории. Лучший тренер в мире возвращается в Реал", — приводит слова Переса испанская Marca.

Также Перес заявил, что Сантьяго Солари останется в структуре Реала, если захочет этого.



"Солари продемонстрировал профессионализм и любовь к клубу. Он сделал все, что мог. Его преданность Реалу не вызывает сомнений. Он останется в Реале, если захочет этого", — отметил Перес.

Ранее сообщалось, что в летнее трансферное окно Флорентино Перес выделит на покупку новых футболистов около 300 миллионов евро.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ