Зидан: Это особенный день, я рад вернуться домой

11 марта 2019, 22:00 | Футбол
Зинедин Зидан, Marca
Размер текста:

Накануне Реал объявил о возвращении Зинедина Зидана.

Французский специалист дал первую пресс-конференцию после подписания контракта с "королевским клубом".

"Это особенный день для всех. Я очень счастлив. Подтвержу слова Флорентина Переса — я рад вернуться домой. Думаю, у вас будет несколько вопросов ко мне. Сейчас мне нечего сказать, кроме того, что я рад вернуться. Я хочу снова работать и вернуть клуб на вершину. Единственное мое желание — завтра же приступить к работе", — начал Зидан.

"Ощущения хорошие, я рад вернуться.  Мне не пришлось далеко ехать, потому что я живу здесь. Рад снова работать в Реале".  

"Мы многое должны изменить в течение следующих нескольких лет. Но сейчас у нас есть время, чтобы понять, в чем проблема и как ее можно устранить. У нас осталось одиннадцать игр, и мы хотим хорошо закончить чемпионат", — приводит слова Зидана Marca.

Также Зидан прокомментировал свой уход из Реала девять месяцев назад.

"Я хочу прояснить этот момент. Я ушел из Реала, потому что это было необходимо для меня и футболистов".  

Отметим, что Зидан подписал с Реалом контракт до лета 2022 года. Также сообщалось, что в летнее трансферное окно Флорентино Перес выделит на покупку новых футболистов около 300 миллионов евро.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?

 Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: marca.es



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ