Соболь отметился голом и ассистом в матче за Яблонец

08 марта 2019, 22:56 | Футбол | Оригинал статьи
Эдуард Соболь, twitter.com/FKJablonec

Эдуард Соболь помог Яблонцу победить Теплицу в чемпионате Чехии.

Эдуард Соболь помог Яблонцу обыграть Теплицу (2:1) в 24-м туре чемпионата Чехии.

Левый защитник записал на свой счет гол+пас. На 53-й минуте Соболь ассистировал Богдану Вэтэжелу, который сравнял счет в матче.

Спустя 19 минут Соболь к результативной передаче записал на свой счет еще и гол, который и принес победу Яблонцу.

Для Соболя это были первый гол и ассист за Яблонец. Всего же на счету Эдуарда 15 матчей во всех турнирах в нынешнем сезоне.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.