Консейсау: Важна работа в команде, баланс будет иметь решающее значение

06 марта 2019, 13:07 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер Порту — о предстоящем поединке против Ромы.

Главный тренер Порту Сержиу Консейсау поделился мнением перед ответным поединком 1/8 Лиги чемпионов проттив Ромы. Напомним, первую встречу португальцы проиграли (2:1).

"Мы должны попытаться победить, но без спешки. Мы знаем их сильные стороны, у них третья лучшая атака в Серии А, и у нас есть выдающиеся игроки. Они хорошая команда, поэтому баланс будет иметь решающее значение", — начал тренер.

"Наша вера исходит от работы, которую мы делаем каждый день. В последних нескольких играх мы использовали игроков, у которых не было много минут, и ответ, который я получил от них, был превосходным".

"Работа в команде важна. Мы должны быть эффективными в атаке и защите. Все, что было сказано перед игрой, не учитывается, когда судья дает свисток.

Рома не менее сильны только потому, что проиграли дерби. Они сосредоточены на нас".

«Мы готовы к сложной игре. Мы знаем, что независимо от того, как играют итальянские команды, римляне пропускают много голов. Однако мы должны быть готовы встретить Рому, которая будет решительно защищать свое лидерство, это ясно. Возможно, во время матча мы переключимся на другую стратегию", — сказал Консейсау на пресс-конференции.

Ранее сообщалось, что специалист продлил контракт с Порту.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ