Сборная Украины проведет открытую тренировку перед вылетом в Португалию

06 марта 2019, 12:28 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Стал известен график работы сборной Украины во время первых матчей отбора на Евро-2020.

Национальная сборная Украины первый в 2019 году сбор начнет 18 марта в Киеве.  

Пресс-конференция и открытая тренировка на Олимпийском Главный тренер Андрей Шевченко встретится с представителями СМИ в конференц-зале НСК Олимпийский (начало встречи — в 17.15) в первый же день сбора. В 18.00 начнется открытая тренировка национальной сборной, на которую приглашаются все желающие.

Вылет в Лиссабон На Олимпийском сборная будет тренироваться три дня, до 20 марта. В этот день команда проведет утреннее занятие. После обеда команда прямо со стадиона отправится в аэропорт Борисполь. , откуда в 16:30 возьмут курс на Лиссабон. Перелет в столицу Португалии, как ожидается, продлится четыре с половиной часа. В Лиссабоне украинцы поселятся в гостинице Эпик Сана.

Тренировка и матч на Эштадиу да Луж 21 марта сборная начнет предматчевую тренировку на арене Эштадиу да Луж в 19:00 по местному времени (21:00 по Киеву). За полчаса до этого главный тренер и один из игроков национальной команды встретятся со СМИ в конференц-зале клубного стадиона Бенфики.

22 марта сине-желтые сыграют стартовый матч отборочного раунда Евро-2020 с командой Португалии (начало — в 21:45 по киевскому времени). После игры сборная вернется в гостиницу, где ее будут ждать ужин и сон.

Лиссабон — Люксембург — Киев В первой половине дня 23 марта сборники проведут тренировку в Лиссабоне, а после обеда, в 15 по местному времени, вылетят в Люксембург (перелет 2,5 часа). Штаб-квартирой нашей команды станет отель Мелиа.

Предматчевые мероприятия 24 марта состоятся по следующему расписанию: 18:30 (19:30 по Киеву) — пресс-конференция главного тренера, 19:

00 — тренировка на стадионе Жози Бартель, первые 15 минут которой будут открытыми для СМИ.

25 марта сине-желтые проведут отборочный матч с командой Люксембурга, который начнется в 21:45 по киевскому времени.

После игры национальная команда вернется в гостиницу Мелиа, поскольку аэропорт Люксембурга закрыт для ночных перелетов. Поэтому вылет на родину запланировано на одиннадцатом утра следующего дня. Перелет в Киев должен длиться не более двух с половиной часа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ