Вантух: И в Динамо, и в Олимпике работают настоящие профессионалы

05 марта 2019, 14:08 | Футбол
Роман Вантух, Фк Олимпик
Размер текста:

Защитник Динамо Роман Вантух, который присоединился к Олимпику в прошлом месяце на правах аренды, сравнил два клуба и рассказал про свою адаптацию и коллектив в новой команде.

"Я человек, которому сложно привыкнуть к смене обстановки, смене коллектива. Но в Олимпике меня настолько здорово приняли, здесь настолько хороший коллектив, что я не почувствовал никакого дискомфорта", — начал игрок.

"Я проходил сборы с молодежной командой Динамо, тут появился вариант с переходом в Олимпик. Я долго не думал, согласился приехать на просмотр. С первых дней почувствовал интерес к своей персоне со стороны тренера, его доверие. Когда мне предложили подписать контракт, не думал ни секунды".

"Сразу видно, что Шевчук  – профессионал своего дела. Он старается отдавать всего себя работе, своей команде. Он живет Олимпиком и футболом".

"Мне нравится стиль игры, который Вячеслав Шевчук пытается привить нам.

Что касается моей позиции на поле, то тренер не ставит меня в какие-то рамки. Требует высокой продуктивности, постоянных подключений в атаку. В такой игре я себя комфортно чувствую", — отметил защитник.

"И в Динамо, и в Олимпике работают настоящие профессионалы, которые прекрасно знают свое дело и умеют правильно распределять нагрузки", — заявил Вантух клубной пресс-службе Олимпика.

Напомним, в предыдущем туре УПЛ, Олимпик проиграл Арсеналу (0:1), тем самым лишив себя шансов на попадание в топ-6.

По материалам: olimpik.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ