Реал надеется купить Икарди со скидкой – СМИ

02 марта 2019, 13:45 | Футбол
Мауро Икарди, Getty Images
Размер текста:

Каждый новый виток «недопонимания» между Интером и Мауро Икарди увеличивает возможность Реала приобрести аргентинского нападающего по сниженной цене – сообщает Marca.

По мнению авторитетного испанского издания, Реал не намерен выплачивать "клаусулу" за Икарди – 110 миллионов евро, а с интересом следит за развитием событий в набирающем обороты конфликте между игроком и клубом. "Бланкос" надеются, что если ситуация не разрешится к обоюдному удовольствию Интера и семейства Икарди до середины июля (когда перестанет действовать клаусула), Реал сможет уговорить руководство "нерадзурри" расстаться со своим "infant terrible" за 40-50 миллионов евро.



К слову, Marca утверждает, что информация о том, что ранее Реал отказался вести переговоры о трансфере Икарди из-за его жены-агента Ванды Нары, не соответствует действительности, а является лишь попыткой итальянских СМИ сделать виновницей всех нынешних бед Мауро его спутницу жизни.

Ранее сообщалось, что Икарди может оказаться в Ювентусе, а вот Наполи потерял интерес к аргентинцу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: marca.es



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ