Зинченко получит золотую медаль АПЛ в случае чемпионства Манчестер Сити

28 февраля 2019, 11:56 | Футбол
Александр Зинченко в матче против Вест Хэма, Getty Images
Размер текста:

Накануне на Этихаде Манчестер Сити минимально обыграл Вест Хэм в 28-м туре Премьер-Лиги. В составе "горожан" весь матч отыграл украинец Александр Зинченко.

Для левого защитника Сити это уже 5-й сыгранный поединок за свою команду в Премьер-Лиге в текущем сезоне. Таким образом, 22-летний футболист принял участие в необходимом минимуме матчей и исходя из регламента турнира Зинченко получит свою медаль в случае, если команда закончит сезон на призовом месте.



На данный момент Манчестер Сити с 68-ю очками занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, отставая от лидирующего Ливерпуля на один пункт за 10 туров до конца чемпионата. Зону "не призовых мест" Сити опережает на 12 очков, 4-е место у Арсенала.

В текущем сезоне Зинченко принял участие в 17 матчах Манчестер Сити во всех турнирах, отметившись одним голом и четырьмя результативными передачами.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ