Манчестер Юнайтед — Саутгемптон. Накануне

02 марта 2019, 08:40 | Футбол | Оригинал статьи
Манчестер Юнайтед – Саутгемптон, Getty Images
Размер текста:

Football.ua анонсирует матч 29-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Саутгемптоном.

Манчестер Юнайтед имеет отличный шанс вернуться в ТОП-4, при условии, если обыграет Саутгемптон, а Арсенал не выиграет у Тоттенхэма.

Манчестер Юнайтед – Саутгемптон 2 марта, 17:00, Олд Траффорд, Манчестер. Арбитр встречи – Стюарт Атвелл Прямая трансляция на канале Футбол 1.

Даже травмированный Манчестер Юнайтед тяжело сломить. Чуть ли не двузначное число находится в лазарете или под вопросом на предстоящий поединок, но на результатах это не сказывается.

В прошлом туре "красные дьяволы" сумел разобраться с Кристал Пэлас, отправив три мяча в ворота хозяев. При этом, в команде хорошая взаимозаменяемость: Ромелу Лукаку, который утратил место в основе, "выстрелил" дублем, что послужило фундаментом для дальнейшей победы.

Саутгемптон в этом сезоне борется за сохранение прописки в английской Премьер-лиге, поэтому, в данном случае, ничья на Олд Траффорд виделась бы чуть ли не идеальным результатом для "святых".

Напомним, что матч первого круга завершился ничьей – 2:2. Примечательно, что после вышеупомянутого поединка был уволен Марк Хьюз – на тот момент главный тренер Саутгемптона.  

Ориентировочные составы:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Мактоминей, Перейра – Далот, Погба, Рашфорд – Лукаку Саутгемптон: Ганн – Беднарек, Йосида, Вестергор – Валери, Уорд-Прауз, Ромеу, Хойбьерг, Бертран – Армстронг – Редмонд Не сыграют: Валенсия, Дармиан, Лингард, Мата, Эррера, Мартиаль, Матич – Обафеми, Лемина Под вопросом: Джонс – Ингз.



Интересные факты:

МЮ выигрывает и в тайме, и в матче в 8 из последних 11 матчей в рамках чемпионата Англии.

Манчестер Юнайтед выиграл 9 из последних 11 матчей в АПЛ.

"Красные дьяволы" остаются непобежденными в 6 последних матчах против Саутгемтпона во всех турнирах.

Ромелу Лукаку забил 7 голов и отдал две результативные передачи в последних 10 матчах против Саутгемптона, но только два мяча были забиты на выезде.  

  прогноз 3:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською