Реал и Барселона обошлись без забитых голов в первом тайме

27 февраля 2019, 22:53 | Футбол | Оригинал статьи
реал - барселона, getty images
Размер текста:

На Сантьяго Бернабеу проходит ответный матч 1/2 финала Кубка Испании между тяжеловесами Реалом и Барселоной. В первой встрече команды разошлись миром, который был больше на руку мадридцам благодаря выездному голу. Главные тренеры выпустили с первых минут боевые составы, которые большинство СМИ и предугадывали во всевозможных анонсах матча.

Команды начали встречу в сдержанной манере, долго присматриваясь друг к другу и не форсируя события, в связи с чем Навас и тер Штеген оставались без работы. Первую акцентированную атаку провели гости, Месси вывел Дембеле на оперативное пространство, Усман выполнил заброс на дальнюю штангу на Суареса, который скинул мяч под удар Роберто, но Регилон помешал Сехи нанести удар, выбив мяч на угловой.

После этого игра вновь разбилась на отрезки, на поле не происходило ничего выдающегося, а болельщики даже успели заскучать. Оживили игру два момента Винисиуса в течение короткого промежутка времени, в обоих случаях не удалось забить – первый удар пришелся чуть выше перекладины, а во втором эпизоде бразильцу не удалось переиграть тер Штегена в ближнем бою. После этого кталонцы забрали мяч себе и пошли в активное наступление на ворота Наваса, но одного энтузиазма оказывалось недостаточно, игроки Барселоны даже не пробивали по воротам.



Ближе к окончанию первой 45-минутки Реал имел еще две отличных возможности забить, но снова не использовал свои шансы – сперва Винисиус вывел Бензема на ударную позицию, Кариму никто не мешал, но он пробил прямо в тер Штегена, а минутой позднее Винисиус снова продемонстрировал чудовищную реализацию, не попав по воротам из выгодной позиции. Мадридцы могли забивать несколько мячей в первом тайме, но по факту ушли на перерыв, не забив ни разу. Не забила и Барселона, которая за первые 45 минут не создала ни одного опасного момента.  

За событиями второго тайма в матче Реал — Барселона следите в текстовой онлайн-трансляции на Football.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ