Азар: Мы играем за Сарри, Челси, болельщиков и самих себя

27 февраля 2019, 18:37 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Эден Азар считает, что всем в Челси нужно держаться вместе.

Эден Азар заверил, что игроки Челси поддерживают главного тренера команды Маурицио Сарри.

"Мы все вместе. Все мы вместе с тренером. Я знаю, что этот месяц был непростым, но нам нужно держаться вместе, если мы хотим чего-то добиться под конец сезона. В данный момент мы находимся давлением, поскольку болельщики хотят, чтобы мы были в первой четверке, но мы — Челси, и мы можем справиться с давлением. Мы будем побеждать, вот и все", — начал бельгиец.

"Мы играем за Сарри, за клуб, за болельщиков и за самих себя. Дело не только в тренере. Он выставляет игроков на поле, а потом уже игрокам нужно брать на себя ответственность. В воскресенье мы провели потрясающий матч, нам нужно отталкиваться от него и попытаться это повторить. Тогда тренер будет счастлив".

Также бельгиец поделился ожиданиями от матча против Тоттенхэма в АПЛ.

"Это будет тяжелый матч, но мы способны немного сократить отрыв от Тоттенхэма. Мы обладаем потенциалом, чтобы оказаться в четверке, но мы не должны об этом думать. Мы должны двигаться поступательно и стараться выигрывать каждый конкретный матч".  

"Это дерби, отличный матч, болельщики ждут эту игру. "Шпоры" проиграли свой прошлый матч в Бернли, мы проиграли финал, так что теперь мы просто хотим победить. Я ожидаю непростой встречи, поскольку всегда нелегко играть против них.

В прошлом сезоне мы проиграли на Стэмфорд Бридж впервые за 28 лет, так что я ожидаю напряженное противостояние, и при этом энергичное, и, будем надеяться, Челси победит".

"Если мы сможем сыграть так, как хотим, как хочет тренер, и добиться хорошего результата, то это благоприятно скажется на концовке сезона", — приводит слова Азара пресс-служба Челси.

Матч Челси — Тоттенхэм состоится в среду, 27-го февраля. Начало в 22:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция встречи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ