Солскьяер: Фред обязательно получит шанс в МЮ

27 февраля 2019, 11:20 | Футбол
Фото Getty Images
Размер текста:

Оле-Гуннар Солскьяер считает, что, несмотря на затянувшийся процесс адаптации в АПЛ, Фред сможет заиграть в Манчестер Юнайтед.

"Фред должен продолжать работать так же упорно, как он делает сейчас, — цитирует Солскьяера Sky Sports. – Ему просто надо немного больше времени на полную адаптацию. Вспомните Хуана Себастьяна Верона – одного из лучших футболистов, с которым я когда-либо играл. Он тоже не сразу раскрылся в Манчестер Юнайтед. Фред обязательно получит свой шанс, а как он им распорядится – уже зависит от него самого".



Фред стал пятым в списке самых дорогих приобретений Манчестер Юнайтед за историю, перейдя минувшим летом из Шахтера, однако практически лишен игровой практики в составе "красных дьяволов". В первенстве Премьер-лиги бразилец принял участие лишь в десяти матчах (566 минут, 1 гол), в одном матче Кубка Англии (62 минуты), одном в Кубке лиги (27 минут) и трех в Лиге чемпионов (190 минут).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ