Наполи сделал предложение Икарди, но Интер намерен общаться с Ювентусом

27 февраля 2019, 09:01 | Футбол
Мауро Икарди, Getty Images
Размер текста:

Мауро Икарди, скорее всего, покинет Интер будущим летом. По информации Tuttomercatoweb главным претендентом на аргентинца является Ювентус.

Сообщается, что за нападающего борется также Наполи, который предлагает зарплату нападающему в размере 9 млн евро в год плюс 2 млн евро бонусов в зависимости от результатов. С таким окладом Икарди мог бы стать вторым самым высокооплачиваемым футболистом в Серии А после Криштиану Роналду.

Но сам Интер склоняется ближе к варианту с Ювентусом, так как в Италии только "старая синьора" сможет выложить желаемые Интером 110 млн евро за футболиста.



Вариант с переездом Икарди в другой чемпионат, по всей вероятностью, отпадает. Жена и агент футболиста Ванда Нара на данный момент имеет разбирательства со своим бывшем мужем и дети Ванды не могут покинуть Италию в течении длительного периода времени.

Также стало известно, что Икарди отклонил предложение Интера о новом контракте.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ