Вальверде: У Реала куча отличных игроков

26 февраля 2019, 21:31 | Футбол
Эрнесто Вальверде, La Vanguardia
Размер текста:

Накануне ответного матча 1/2 финала Кубка Испании, в котором сойдутся в очной встрече Реал и Барселона, главный тренер "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде рассказал на что он рассчитывает в предстоящем Эль-Классико:

"Мы должны попытаться обыграть противника.  Мы всегда делаем это, мы всегда стараемся выиграть игру", — цитирует 55-летнего специалиста La Vanguardia.

Мы хотим пройти в финал и мы готовы — у нас есть командный дух для этого Наставник каталонцев также отметил тот факт, что на данный момент команда думает только о кубковом матче, несмотря на то что в субботу, 2 марта Реал и Барселона вновь сыграют на Сантьяго Бернабеу. На сей раз в Ла Лиге:

"Трудно добиться одинакового результата в двух матчах. В подобных случаях исход может быть совершенно разным.  Наше намерение состоит в том, чтобы абстрагироваться и сосредоточиться на том матче, который будет первым.  К субботе еще далеко".

Также Вальверде поделился своим мнением относительно участи VAR в противостоянии:

"Мы спокойны за все это".

Противоречие зависит больше от людей, чем от спорта. Мы должны сосредоточиться на игре, остальное — аксессуар "Винисиус? Он отличный игрок, он уверен в себе, у него есть скорость.

 Но у Реала и без этого куча отличных игроков, таких как Асенсио, Иско или Бейл".

Матч Реал Мадрид — Барселона в рамках ответной встречи 1/2 финала Кубка Испании состоится в среду, 27 февраля в 21:45. За текстовой онлайн-трансляцией вы сможете наблюдать на нашем сайте.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською