Почеттино: Мы проиграли решающую игру

24 февраля 2019, 06:46 | Футбол
getty images
Размер текста:

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино прокомментировал поединок против Бернли (2:1), заявив, что проигрыш в этом матче стал решающим для его команды с точки зрения борьбы за чемпионство в Премьер-лиге.

"То, что произошло на поле, произошло на поле. Мы сделали несколько ошибок, пропустили два гола. Нечего сказать, кроме как поздравить Бернли. Они много боролись и заслужили победу. Мы не заслуживали поражения, но это футбол. Мы должны продолжать идти", — начал тренер.

"Когда вы чувствуете себя таким разочарованным и расстроенным, может быть, иногда вы совершаете ошибки. Мы допустили ошибки на поле, и я допустил ошибку после того, как мне нужно немедленно пойти в свою раздевалку и подождать там, выпить воды и расслабился. Но то, что случилось, уже случилось".



"Очень важно понимать, что это была важная игра для нас. Я сказал перед игрой, что это будет решающим, если бы мы хотели стать претендентами на победу в Премьер-лиге в конце сезона".

"Может быть, это потому, что я знал до и после игры, что будет очень сложно, если мы проиграем", — привожит слова Почеттино Goal.

Ранее сообщалось, что менеджер Тоттенхэма может возглавить Манчестер Юнайтед после этого сезона.

По материалам: goal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ