Джекпот Серия — самый точный прогнозист получает Х500

22 февраля 2019, 16:01 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Scorezoo запускает серию турниров Jackpot Series!

Нужно сделать лишь серию выигрышных прогнозов и Джекпот ваш! Это может быть серия из 6, 8, 10 и 12 прогнозов, а Джекпот при этом доходит до х500!

Пожалуй каждый игрок когда-то задумывался, а что если я буду тщательно, не торопясь выбирать матчи и переставлять всю выигранную сумму дальше, ведь так можно с коэффициентом ~1.85 за 10 выигрышей сделать около x500. Но тут конечно же есть очевидные но:

- во-первых 10 выигрышей подряд сделать очень сложно.

- во-вторых на определенном этапе сумма, которую необходимо переставить будет достаточно большой и скорее всего вы остановитесь.

Но вот в турниром формате эта же идея выглядит совсем по-другому: вы получаете билет на турнир и пути назад уже нет, вы либо сделаете нужную серию выигрышей и получите х500, либо нет. При этом вы понимаете, что спешка ни к чему и ставки можно подбирать очень аккуратно.

Первый турнир из этой серии Jackpot Series 500$ с бай-ином всего 1.1$.

Никаких ограничений по продолжительности нет, кто снимет Джекпот своей серией, тот и забирает его.

Призовой конечно же накопительный и если суммарно накопится 1000 бай-инов (и ре-баев), то и призовой уже будет не 500$, а 1000$!

Также есть Multi Jackpot, в котором разрешены экспресс-ставки и Micro Jackpot с бай-ином 0.65$ и возможностью при этом умножиться более, чем в 100 раз за серию из всего 8 побед.

Формат турниров очень увлекательный. Присоединяйтесь!

По материалам: scorezoo.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ