Аллегри: В матчах с такой командой как Атлетико любой неточный пас приводит к проблемам

21 февраля 2019, 10:09 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник туринцев прокомментировал поражение своих подопечных в выездном матче против Атлетико.

После поражения Ювентуса на Ванда Метрополитано в матче против Атлетико главный тренер "старой синьоры" Массимилиано Аллегри поделился своим мнением касательно матча, а также рассказал, что команда не теряет надежд на проход дальше.

"Хуже, чем сегодня во втором тайме, мы сыграть не могли. Понимали, что Атлетико не даст нам сыграть хорошо, но не сумели адаптироваться и были наказаны. В Турине будет непросто. Нам надо будет провести великий матч, но я по-прежнему уверен", — цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

"Второй тайм получился ужасным, потому что мы допустили ошибку, когда позволили сопернику втянуть себя в его игру. Атлетико очень хорошо умеет делать так, что игра протекает без ударов по воротам. Сейчас у нас будет шанс все изменить, и мы должны сохранять веру".

  "Мы не потеряли шансов после домашнего поражения 1:3 от Реала в прошлом сезоне, сохраняем шансы и сейчас. Надо как можно быстрее забыть это поражение и постараться сыграть в Турине лучше, потому что в матчах с такой командой как Атлетико любой неточный пас приводит к проблемам".



"Кто-то вернется в строй, горевать о разлитом молоке в любом случае не стоит. Знали, что будет сложно, что Атлетико вынуждает тебя играть плохо, в медленном темпе. Ко второму тайму подошли с неправильным настроем. Такое случается".

  Ответный поединок "матрасников" и "старой синьоры" состоится 12 марта в 22:00 в Турине.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ