Ковач: Ливерпуль — топовая команда, но и мы — тоже

18 февраля 2019, 22:36 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нико Ковач в предвкушении настоящей битвы в матче с Ливерпулем.

Главный тренер Баварии Нико Ковач пообщался с журналистами накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Ливерпуля.

"Выходя на поле в матче с Ливерпулем, игроки будут знать, что на кону. Ради таких моментов они и стали футболистами. Ливерпуль — топовая команда, но и мы — тоже. Они тоже будут относиться к нам с уважением. Конечно же, наша цель — выход в следующий раунд. Если Ливерпуль покажет 140 процентов, мы должны показать 150. Это будет настоящая битва", — приводит слова Ковача пресс-служба УЕФА.

"Атмосфера, без сомнения, сыграет свою роль. Но моим игрокам не привыкать к большим матчам. Мы с самого начала должны быть сосредоточенными".



В матче с Аугсбургом в минувшую пятницу повреждение получил Кингсли Коман, однако, похоже, травма француза оказалась несерьезной.  

"С каждым часом Кингсли Коман чувствует себя все лучше, но ему надо полностью избавиться от болевых ощущений. Мы настроены оптимистично и надеемся, что медики поставят его на ноги к завтрашнему вечеру", — сказал Ковач.

Матч Ливерпуль — Бавария состоится во вторник, 19-го февраля. Начало встречи в 22:00. Следите за текстовой онлайн трансляцией поединка на Football.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ