Погба: Солскьяер знает, как нужно разговаривать с футболистами

17 февраля 2019, 14:41 | Футбол
ПОЛЬ ПОГБА, GETTY IMAGES
Размер текста:

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба прокомментировал ситуацию в команде и рассказал об адаптации молодых игроков.

"Я пытаюсь делиться своим опытом с молодыми игроками, потому что у меня был шанс сыграть на чемпионате мира, также я играл в финале Лиги чемпионов и финале Лиги Европы. Я пытаюсь передать это парням. Такова культура нашего клуба, поколения Бэкхема, Скоулза, Батта, Гари Невилла".

"У нас есть Маркус Рафшфорд, который все еще очень молодой, но талантливый игрок топ-уровня. Мы с Джесси Лингардом играем вместе уже не знаю сколько лет. В этом клубе не смотрят на возраст, если ты готов играть в команде, то тебе предоставят шанс доказать это".

"Оле помог мне во многом, как и другим игрокам. Он принес всем нам радость и удовольствие.

Как экс-игрок Юнайтед он знаком с культурой, знает все о клубе и о том, как нужно разговаривать с футболистами. Это нам очень помогло. Здорово наблюдать, как все игроки наслаждаются, играют, работают и побеждают вместе", – приводит слова Погба Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Манчестер Юнайтед рассматривает Мауро Икарди или Пауло Дибалу в качестве возможной замены для Ромелу Лукаку.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ