Суркис: Павелко сказал, что хозяин двух клубов, Ахметов, против переноса матча с Мариуполем

15 февраля 2019, 20:27 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Игорь Суркис стал главным героем очередного выпуска программы Вацко Live. Ведущий программы Виктор Вацко задал вопрос: "Какие у вас отношения с Андреем Павелко? ".

"Никакие", — начинает президент Динамо. – "Для меня его не сществует. Он не держит слово, он обманщик и ситуация с Мариуполем мне лишний раз доказала, что я лучше лишний раз буду от него на расстоянии. Не буду его видеть, не буду с ним общаться, не буду даже здороваться".

Напомним, в прошлом сезоне Динамо не поехало на выездной матч с Мариуполем после чего киевлянам засчитали техническое поражение. Динамо в том чемпионате отстало от Шахтера на два балла.

"Я не сожалею о том своем решение не ехать в Мариуполь. У нас были четкие сигналы о том, что в Мариуполь ехать в это время не безопасно. Мы тогда обратились в правоохранительные органы. Я задаюсь вопросом, власть сегодня чья? Суркиса? Правоохранительные органы, СБУ, служба охраны говорит, что ехать не надо. Самые мягкие письма говорили "нежелательно ехать"".



"Когда мы не поехали, первая инстанция присудила нам поражение. Павелко сказал: "подавайте апелляцию, вы выиграете её". На встрече с Сергеем Бубкой, где также присутствовал мой брат, Павелко заявил, что в Мариуполе мы сыграем точно и что мы должны подавать апелляцию. Мы её подали, она откладывалась, откладывалась, а потом Павелко заявил мне, что, цитирую, "хозяин двух клубов, в лице Рината Леонидовича Ахметова, против этого". Но когда я разговаривал с Ахметовым, он это отрицает, и я ему верю. Свои слова я могу доказать".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ