Дани Алвес: ПСЖ должен избежать допущенных в прошлом ошибок в ЛЧ

12 февраля 2019, 11:19 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Бразилец прокомментировал выступления ПСЖ в Лиге чемпионов.

Защитник Дани Алвес поделился своим мнением о выступлении ПСЖ в Лиге чемпионов накануне первого матча с Манчестер Юнайтед.

"Групповой этап мы начали с поражения на Энфилде. Когда понадобилось показать, насколько мы сильны, нам это удалось. Ответный матч с Ливерпулем это подтвердил. Затем нам надо было выиграть на выезде, и мы это сделали".

"Мы финишировали на первом месте в группе, и ответный матч 1/8 финала проведем на Парк де Пренс. Это, конечно, преимущество, но сейчас надо сфокусироваться на первом матче в Манчестере. Мы больше не можем позволить себе ошибаться".

"Думаю, мы должны учесть ошибки, допущенные в ЛЧ в прошлом, и постараться избежать их повторения. В ЛЧ не так много матчей, а потому ошибаться нельзя. Необходимо взять за основу то, что у нас получается, потому что у нас в этом турнире серьезные амбиции".

"Надо поднять стандарты собственной игры, повысить концентрацию, лучше проявлять себя в единоборствах. Чтобы пройти в следующий раунд, мы должны биться друг за друга".

"Мы переживаем волшебные моменты, когда играем в Лиге чемпионов. Помню гол Ди Марии на последних секундах матча с Наполи.

Были и другие яркие моменты в сезоне, но надо уделять внимание всем деталям, чтобы нам не пришлось спасаться в добавленное время.

Надо позаботиться, чтобы в этом положении был соперник", – рассказал Алвес в интервью официальному сайту ПСЖ.

Матч Манчестер Юнайтед – ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов состоится сегодня на Олд Траффорд и начнется в 22:00.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською