Бандура: Если вызовут в национальную сборную — с удовольствием поеду

11 февраля 2019, 23:47 | Футбол
Александр Бандура, Фото ФК Львов
Размер текста:

Голкипер Львова Александр Бандура рассказал о новом тренер по вратарям во львовском клубе, а также о своем первом голе в профессиональной карьере.

О новом тренере по вратарям:

"Тарас Гребенюк очень хороший специалист. У него легко не бывает и это зависит не от нагрузок, а от объема работы. Признаюсь, благодаря новому тренеру узнал много нового для себя в тактическом плане", — цитирует голкипера официальный сайт "сине-золотых".

О соперниках на сборах:

"Не могу сказать, что кто-то сильно нас удивил или показывал что-то невероятное на сборах. Разве что Динамо Батуми оказались достаточно крепкой командой, которая очень неплохо комбинировала в первом тайме.

О забитом голе против Поли Тимишоары:

"Это мой первый гол в профессиональной карьере. Когда то забивал в региональных первенствах, когда "подключился" на угловой, но это совсем другой уровень. Юрий Бакалов сказал, что если будет пенальти в матче, бить буду я". О первой половине сезона:

"Не люблю говорить о том, что заслужили или не заслужили. Мы там, где мы есть, значит все закономерно. Со знаком "плюс" запомнилось много матчей — и Динамо, и Шахтер, и Александрия. Со знаком "минус" — поражение от Десны.

"Матчи с Динамо и Шахтером? Тренер выбрал правильную тактику. Мы очень интенсивно готовились и хотели играть. Где-то действительно хорошо выглядели, где-то нам улыбнулась фортуна. Очень много факторов. Это как пазл, который сошелся воедино".

О возможном вызове в сборную Украины:  

"Конечно хотелось бы. Но решение принимает главный тренер сборной Украины, а не журналисты или болельщики. Если вызовут в национальную сборную -  с удовольствием поеду".

Вторая часть сезона для ФК Львов начнется домашним поединком против Черноморца на стадионе Украина 23 февраля в 17:00.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fclviv.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ