Шаран: Всегда делаю ставку на украинских футболистов

09 февраля 2019, 01:15 | Футбол
Владимир Шаран, Getty Images
Размер текста:

Главный тренер Александрии Владимир Шаран поделился с пресс-службой клуба своими мыслями относительно первого сбора, рассказал о кадровых проблемах команды, а также заявил о планах на второй сбор.

О просматриваемых игроках:

"Словак Иван Шранц и бразилец Андерсон Чуби были у нас недолго. Сразу после первого спарринга мы отправили их домой".

Об отсутствии иностранных игроков в команде:

"Была бы в Александрии соответствующая зарплата, мы бы могли приглашать игроков высокого уровня, но у нас есть определенный бюджет и лимит. Поэтому я всегда делаю ставку на украинских футболистов. Подгонять кого-нибудь, как это случается в работе с иностранцами, я не собираюсь".

Кадровые вопросы:

"Мы ожидаем на приезд в команду нападающего с украинским паспортом, но пока вопрос не решен. На данный момент команда укомплектована не полностью, с уходом Бондаренка в Шахтер у нас появились некоторые проблемы в центральной зоне обороны".

Лучкевич и Дедечко:

"Лучкевич с каждым матчем прибавлял и у него появилось взаимопонимание с игроками, он трудяга. То же самое касается и Дедечка, который сосредоточился и показал хороший уровень".

Василий Грицук:

"В ближайшее время мы не увидим его на поле, процесс восстановления еще идет. Когда он вернется, мне неизвестно".

Второй сбор:

"Вылетаем в субботу. На следующий день запланировано тестирование. Запланировали четыре поединка: боснийский Железничар, узбецкий Бунедкор и белорусский Шахтер. Еще один соперник уточняется".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: pfcalexandria.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ