Бетис — Валенсия. Накануне

07 февраля 2019, 09:12 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет вашему вниманию анонс первого полуфинального матча Копа Дель Рей между Бетисом и Валенсией.

Вслед за Реалом и Барселоной выяснять свои отношения в полуфинале Кубка Испании примутся Бетис и Валенсия.

Бетис — Валенсия Четверг, 22:00, Севилья, Бенито Вильямарин. Арбитр встречи — Дель Серро Гранде.

Бетис и Валенсия ведут борьбу за еврокубки в Ла Лиге, а теперь еще и поспорят за выход в финал Копа Дель Рей. Больше желания будет, несомненно, у команды Кике Сетьена, ведь их мотивирует еще и тот факт, что финальный поединок турнира пройдет на родном стадионе Бенито Вильямарин. Чтобы попасть в финальный матч, Бетису нужно преодолеть барьер в виде Валенсии.

"Летучие мыши" наконец преодолели кризис и сейчас находятся в отличной форме. В этом можно было убедиться на прошлых выходных, когда Валенсия на выезде смогла отобрать очки у Барселоны и тем самым остановила победную серию чемпиона.

Что касается турнирного пути сегодняшних соперников, то Бетис на дороге к полуфиналу одолел Расинг (1:0, 4:0), Реал Сосьедад (0:0, 2:2) и Эспаньол (1:1, 3:1). Валенсия, в свою очередь, выбила из розыгрыша турнира Эбро (2:1, 1:0), хихонский Спортинг (1:2, 3:0) и Хетафе (0:1, 3:1).  

Валенсия и Бетис обычно чередуют победы в Ла Лиге в матчах против друг друга и велика вероятность, что в сегодняшней игре судьба противостояния не будет решена. Команды наверняка не станут рисковать и будут зациклены на том, чтобы не пропустить. Бетис постарается сыграть первым номером, но глубоко в защиту Валенсия садиться не станет.

Команды наверняка будут поочередно владеть инициативой и вполне вероятно, что судьбу матча решит один-единственный гол.

Ориентировочные составы:

Бетис: Роблес — Манди, Бартра, Сидней — Франсис, Ло Чельсо, Гуардадо, Фирпо — Каналес, Морон, Лайнес Валенсия: Доменек — Пиччини, Гарай, Паулиста, Гайя — Солер, Парехо, Коклен, Гедеш — Мина, Морено Травмированы: Тельо (Бетис) Дисквалифицирован: Диакаби (Валенсия) Под вопросом: Бартра, Карвальо — Гайя, Гедеш прогноз 1:0




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ