Динамо уступило Нью-Инглэнд Революшн

06 февраля 2019, 18:41 | Футбол
Фото ФК Динамо

Динамо провело очередной спарринг на втором предсезонном сборе в Марбелье, в котором проиграло Нью-Инглэнд Революшн со счетом 1:3.

В первом тайме инициативой практически все игровое время владело Динамо, и на 33-й минуте повело в счете. Шепелев прошел по правому флангу, отдал пас чуть назад и влево на Гармаша, а Денис отправил мяч на Русина, дежурившего на дальней штанге – 1:0. К сожалению, развить преимущество не удалось.

В перерыве у Динамо произошла лишь одна замена – Бущана в воротах сменил Маханьков.

В самом начале второго тайма Гармаша завалили в штрафной американцев, и арбитр назначил пенальти, который вызвался исполнить Андриевский. К сожалению, переиграть вратаря не удалось.

Вскоре стала сказываться усталость динамовцев, которые хоть и старались продолжать атаковать, но раз за разом не успевали за соперниками, которые провели восемь замен и выглядели явно свежее. У Динамо же во втором тайме на поле появился лишь Кравченко.

В итоге подопечные легендарного Бреда Фриделя смогли забить три мяча, а все моменты киевлян заканчивались либо ударами мимо, либо в каркас ворот, либо блестящей игрой вратаря. А вот что касается Маханькова, то он, в отличие от своего коллеги, не выручил.

Динамо – Нью-Инглэнд Революшн 1:3 Голы: Русин, 33 – Агудело, 54, Хиль, 68, Фагундес, 87.

Динамо: Бущан – Смирный (Кравченко, 61), Сидорчук, Шабанов, Сидклей — Алибеков, Андриевский, Шепелев, Гармаш — Буэно – Русин.

Предупреждение: Алибеков.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.