Солари: Участие Месси никак не повлияет на нашу подготовку

05 февраля 2019, 16:15 | Футбол
САНТЬЯГО СОЛАРИ, GETTY IMAGES
Размер текста:

Тренер мадридского Реала Сантьяго Солари рассказал о ситуации в команде и поделился своими мнением перед первым матчем с Барселоной Кубка Испании.

"Календарь любопытный, но не мы его составляем, поэтому мы должны выйти на поле и показать лучшую игру. Надеюсь, что это не было устроено намеренно".

"Хотел бы я, чтобы сыграл Месси? Хорошо, когда лучшие игроки участвуют в каждом матче, это никак не повлияет на нашу подготовку".

"Винисиус не является неприкасаемым, потому что в футболе нет неприкасаемых. Что касается Иско, то все наше внимание и мысли сконцентрированы на игре с Барселоной".

"Это должен быть большой матч между двумя большими командами, как Ривер – Бока или Интер – Милан. Мы любим участвовать в таких играх, но для нас важен каждый матч, так что особой разницы не будет.

Главное, что мы движемся в правильном направлении", – приводит слова Солари издание Marca.

Ранее сообщалось, что Реал Мадрид недоволен календарем, который составила Ла Лига, и попросит перенести встречу с Леванте.

Матч Барселона – Реал в полуфинале Кубка Испании состоится на Камп Ноу в среду, 6 февраля.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: marca.es



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ