Болонья договорилась с Михайловичем

28 января 2019, 21:04 | Футбол
Синиша Михайлович, Getty Images
Размер текста:

В ближайшее время Болонья уволит Филиппо Индзаги и объявит своим новым тренером Синишу Михайловича – сообщают итальянские СМИ, ссылаясь на сайт Джанлуки Ди Марцио.

Михайлович согласовал условия контракта с Болоньей до конца сезона, который будет продлен еще на сезон в том случае, если "россоблу" сохранят прописку в Серии А.

Серб уже возглавлял Болонью в сезоне-2008/2009, причем это был его дебют в качестве главного тренера. Однако за семь туров до финиша чемпионата Михайлович был уволен после того, как команда опустилась в зону вылета, а сам тренер разругался с лидерами Болоньи.



В качестве игрока Михайлович выступал за Борово, Войводину, Црвену Звезду, Рому, Сампдорию, Лацио и Интер, а занявшись тренерской деятельностью работал в Интере (ассистентом главного тренера), Болонье, Катанье, Фиорентине, сборной Сербии, Сампдории, Милане, Торино и Спортинге Л.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ