Гришко: Не спал до четырех утра, но силы на игру остались

28 января 2019, 19:36 | Футбол
Дмитрий Гришко, фото ФК Олимпик
Размер текста:

Накануне очередного контрольного матча на предсезонном сборе Дмитрий Гришко стал отцом, а победа над македонской командой Работнички стала для него своеобразным подарком. После спарринга капитан Олимпика ответил на вопросы пресс-службы клуба.

- Очень рад, очень доволен, что стал папой! Вчера после "теории" жена написала, что едет в роддом, я не спал до четырех утра. Слава Богу, силы были на игру.

- Хочется теперь как можно скорее домой?

- Да, конечно. Но отпрашиваться специально раньше не буду. Прилетим 1 февраля в Киев, тогда увижу супругу и малыша. Доработаю сбор в обычном режиме.

- Победа оказалась уверенной по счету, но не по игре...

- Да, тяжело как-то было. Может, работа наслоилась, хотя у нас был выходной, одноразовая тренировка. Соперник был более агрессивным, не давал контролировать мяч, но хорошо что выиграли. Нужно было терпеть, что мы и сделали.

- В целом, как оцениваешь этот сбор?

- Мне понравилась эта работа. Правда, погода

вносила коррективы, приходилось переносить тренировку в тренажерный зал. Если бы не погода, то все было бы идеально. В целом, тренировочный процесс и проведенные спарринги на высоком уровне.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: olimpik.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ