Шевчук: Мы планируем посмотреть несколько игроков, но есть проблемы с визами

25 января 2019, 17:53 | Футбол
Вячеслав ШЕвчук, ФК Олимпик
Размер текста:

Олимпик в контрольном матче уступил венгерскому Гонведу (0:1). После поединка Вячеслав Шевчук остался доволен игрой команды, несмотря на результат.

"Я доволен игрой, ребята молодцы, контролировали ход матча, хорошо держали мяч. Мы владели инициативой и здорово прессинговали, создали много голевых моментов. То, что проиграли… Я не люблю проигрывать, для меня важен результат даже на сборах. Но ничего, сделаем выводы после игры. Мы с ребятами проделали уже большую работу, они немного устали. Завтра дадим им отдых. Несколько ребят выбыло из-за повреждений, поэтому сложно было некоторым футболистам, пришлось провести полный поединок", — приводит слова Шевчука пресс-служба Олимпика.

Также наставник донецкой команды прокомментировал ситуацию с травмированными футболистами и потенциальными новичками.

- Повреждения получили лишь Ксенз и Клименчук?

- Да, еще сегодня получил травму Иван Сондей. Я боюсь таких товарищеских матчей. Венгры — боевитые, даже жестокие. Иногда шли в стыки. Я ребят предупреждал, чтобы не шли в стыки, дабы не получить травму.

- Будут ли еще новички?

- Да, планируем посмотреть несколько игроков. Но есть проблемы с визами. Небольшое повреждение получил албанец Баша, он уехал на несколько дней, на втором сборе продолжим его смотреть.



Следующий матч на сборе в Турции Олимпик проведет против македонского клуба Работнички, который состоится 28-го января. Начало в 15:00.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

    Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: olimpik.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською