Челси — Тоттенхэм. Анонс матча Кубка лиги

24 января 2019, 10:19 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО: GETTY IMAGES
Размер текста:

Football.ua анонсирует ответный полуфинальный матч Кубка английской лиги между Челси и Тоттенхэмом.

Челси примет Тоттенхэм в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги и попытается исправить ситуацию после первой встречи.

Челси – Тоттенхэм 24 января, 21:45, стадион Стэмфорд Бридж, Лондон. Арбитр встречи – Мартин Аткинсон В первом матче между командами Тоттенхэм обеспечил себе минимальное преимущество. Челси хоть контролировал ход поединка и нанес больше ударов по воротам, но отыграть гол Харри Кейна с пенальти не сумел, а претензии Сарри к арбитрам и системе VAR результатов не принесли.

Однако за две недели после первой встречи расклад в этой дуэли слегка изменился. Тоттенхэм столкнулся с серьезными кадровыми проблемами и отсутствием ряда лидеров: Сон Хын Мин продолжает борьбу с Южной Кореей на Кубке Азии, Харри Кейн восстанавливается после травмы, а в минувший уикенд к нему в лазарете присоединился Деле Алли. В матче с Фулхэмом Почеттино предоставил шанс Фернандо Льоренте, но испанец поразил лишь свои ворота. Тренеру "шпор" предстоит поломать голову, чтобы выжать максимум из имеющихся в его распоряжении игроков.

У Челси все основные игроки находятся в строю, но проблем у Сарри от этого не меньше. "Синие" уступили Арсеналу, не сумев навязать им какой-либо борьбы. После матча итальянский тренер обвинил своих подопечных в отсутствии желания и должной мотивации, но и футболисты также выразили свое недовольство некоторыми решениями наставника. К этому матчу Челси так и не удалось решить вопрос с центральным нападающим. Лондонцы подтвердили подписание Гонсало Игуаина, но оформить его трансфер вовремя не успели. Скорее всего, Эден Азар быдет вынужден провести еще один матч не на своей позиции.

Челси выглядит фаворитом второго матча, но сможет ли он обеспечить преимущество для выхода в финал? PariMatch принимает ставки на победу Челси с коэффициентом 1,95. Победа Тоттенхэма оценивается в 5. Ничья — 2,75.

Однако проход "шпор" оценивается как более вероятный – 1,86 против 2 у Челси.

Ориентировочные составы:

Челси: Кепа – Аспиликуэта, Рюдигер, Давид луис, Алонсо – Канте, Жоржиньо, Ковачич – Виллиан, Азар, Педро Тоттенхэм: Льорис – Альдервейрельд, Санчес, Вертонген – Триппьер, Уинкс, Дайер, Роуз – Эриксен, Ламела – Лукас Моура Не сыграют: Лофтус-Чик – Алли, Кейн, Сон Хын Мин Следите за текстовой онлайн-трансляцией матча Челси – Тоттенхэм на Football.ua.

прогноз 1:1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською