Пиварич: Будем готовы к матчу с Олимпиакосом

21 января 2019, 17:45 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Хорватский защитник доволен работой команды в Марбелье.

Защитник Динамо Йосип Пиварич рассказал о работе команды на тренировочном сборе и подготовке ко встрече с Олимпиакосом в Лиге Европы.

"Мы провели очень хорошую неделю тренировок, было потрачено много сил, но так и должно быть на сборах. Мы готовимся к матчу с Олимпиакосом, работаем над физическими и тактическими аспектами. Выполняем задачи, которые ставит перед нами Александр Хацкевич".

"Два дня назад была игра с Бохумом и я очень доволен этой игрой, мы провели хороший первый и второй тайм. Бохум – хорошая команда, но мы очень хорошо играли, была хорошая атака и оборона. Мы хорошо тактически сыграли, потом реализовали быстрый переход из обороны в атаку. Результат есть, но нужно работать дальше".

"Хочу поблагодарить главного тренера за то, что доверил мне капитанскую повязку, я очень доволен".

"Думаю уже готовы на 30%. Сейчас много тренировок, потраченных сил, но есть еще 3 недели до матча с Олимпиакосом, мы будем готовы".



"Любая конкуренция это хорошо, потому что тебя это заставляет работать лучше, и это самое главное. Есть конкуренция на поле, и это супер для нас", – рассказал Пиварич в интервью официальному сайту клуба.

В первом товарищеском матче на сборе в Марбелье Динамо обыграло Бохум со счетом 3:0.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ