Вулверхэмптон вырвал победу у Лестера

19 января 2019, 17:04 | Футбол | Оригинал статьи
Диогу Жота оформил хет-трик в поединке против Лестера, Getty Images

Вулверхэмптон и Лестер выдали сумасшедшую перестрелку в поединке 23-го тура первенства АПЛ.

На два гола хозяев в начале первого тайма гости ответили тем же сразу после перерыва. В середине второго тайма «волки» вновь вышли вперед, но, казалось, что Морган, отличившийся на 87-й минуте, «украл» победу у хозяев.

Однако уже в компенсированное время Жота забил свой третий мяч и четвертый для команды в целом, принеся Вулверхэмптону победу.

Вулверхэмптон - Лестер 4:3 Голы: Жота, 4, 64, 90+3, Беннетт, 12 – Грей, 47, Коади, 51, автогол, Морган, 87.

Вулверхэмптон: Патрисиу, Беннетт, Коади, Хонни, Винагре (Доэрти, 73), Моутиньо (Гиббс-Уайт, 81), Саисс, Дендонкер, Невеш, Жота, Хименес.

Лестер: Шмайхель, Симпсон (Ихеаначо, 83), Морган, Магуайр (Эванс, 48), Перейра, Чилвелл, Менди, Ндиди, Грей, Барнс (Мэддисон, 73), Варди.

Предупреждения: Беннетт, Жота, Хонни – Менди, Перейра, Ндиди.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.