VAR спасает Монако от поражения на Велодроме

14 января 2019, 00:24 | Футбол | Оригинал статьи
СЕСК ФАБРЕГАС, BBC

В рамках 20 тура Лиги 1 Марсель на родном Велодроме принимал Монако. В довольно равной борьбе финальный свисток арбитра зафиксировал на табло 1:1.

В данном матче весь поединок в составе Монако провел Сеск Фабрегас, который два дня назад был представлен в качестве новичка команды.

Быстрый гол на свой счет записал Максим Лопес, который вывел Марсель вперед. Под конец тайма, Юри Тилеманс с передачи Бенджамина Хенрикса счет сравнял.

Во втором тайме арбитр после того как "посовещался" с системой VAR отменил гол нападающего Марселя Флориана Товена.

Монако продолжает находится в зоне вылета, занимая предпоследнюю строчку. До спасательной зоны "монегаскам" не хватает 4 пункта. Марсель на данный момент занимает 9 место, отставая от еврокубкового 5-го места лишь на 3 очка.

Марсель — Монако 1:1 Голы:  Лопес, 13 — Тилеманс, 38.

Марсель:  Манданда — Сарр, Луис Густаво, Роланду, Амави — Лопес (Жермен, 90+1), Стротман — Пайе (Н'Жье, 74), Сансон, Окампос — Товен.

Монако:  Бенальо — Бадиашил, Налду, Глик — Балло Туре (Серрано, 65), Бенассер Юссеф, Фабрегас, Тилеманс, Хенрикс — Головин (Силла, 72) — Рони Лопес.

Предупреждения:  Сансон, 58, Окампос, 74 — Силла, 79.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.