Шахов с ПАОКом одержали победу в чемпионате Греции и продолжают возглавлять таблицу

13 января 2019, 21:34 | Футбол | Оригинал статьи

Украинец "отметился" желтой карточкой.

В рамках 16-го тура чемпионата Греции ПАОК на выезде обыграл Астерас из Триполи со счетом 0:3.

На 65-й минуте ПАОК открыл счет с помощью Виейриньи. Спустя 4 минуты Маурисио с передачи Бисесвара сделал счет 0:2. Точку в матче было установлено на 92-й минуте, когда Триандафилопулос отметился автоголом.

Весь матч в составе "черно-белых" отыграл украинский защитник Евгений Шахов, который на 14-й минуте схлопотал "горчичник".

Также в матче принимал участие бывший игрок Черноморца и Днепра бразилец Лео Матос, который на 74-й минуте заработал первую желтую карточку, а уже на 79-й вторую, которая для него превратилась в красную.

Для другого украинского игрока ПАОКа Евгения Хачериди не нашлось места даже в заявке на матч.

На данный момент ПАОК лидирует в чемпионате Греции, где набрал 41 очко и опережает Олимпиакос, который 2-й, на 8 очков. Команда Дмитрия Чигринского афинский АЕК занимает 4-ю строчку с 24 очками.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.