Эмери: Арсенал должен побеждать не только дома

12 января 2019, 20:20 | Футбол | Оригинал статьи
Унаи Эмери, Getty Images

В рамках 22-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм дома сумел переиграть Арсенал с минимальным счетом (1:0).

Мы проиграли три матча подряд на выезде. Меня это беспокоит. Мы должны быть конкурентоспособными и дома, и в гостях. В гостях мы не добиваемся результата, которого хотим. Нужно делать больше, мы можем быть лучше на протяжении 90 минут, играть качественнее".

"Мы теряли мяч в середине поля, во втором тайме могли сыграть лучше, но гол изменил ход встречи. Вест Хэм хорошо оборонялся", — приводит слова Эмери BBC.

В следующем туре Арсенал сразится против Челси в родных стенах. Матч состоится 19 января в 19:30.