Лидс Юнайтед может быть наказан из-за шпионства

12 января 2019, 08:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Дерби Каунти подал жалобу на своих противников в Футбольную ассоциацию.

Как сообщает The Telegraph, Дерби Каунти подал иск на Лидс Юнайтед в Футбольную ассоциацию из-за возможных шпионских действий "желто-синих" накануне очного противостояния.

Сообщается, что на предматчевой тренировке Дерби был замечен мужчина с биноклем, который наблюдал за тренировкой команды. Затем сотрудники клуба вызвали полицию и стражи порядка проследили за мужчиной, который вернулся на своей машине в Лидс, где его и задержали.

Сейчас идет разбирательство, Дерби Каунти утверждает, что это мог быть шпион Лидс Юнайтед и подал иск в Футбольную ассоциацию, дабы они разобрались в этом.

Лидс Юнайтед обыграл Дерби Каунти со счетом 2:

0 в 27-м туре Чемпионшипа и продолжает занимать первую строчку на пути в Премьер-Лигу. Команда Фрэнка Лэмпарда на данный момент шестая в турнирной таблице. Сохранив данный результат Дерби будет иметь возможность бороться за выход в высший дивизион через плей-офф.

Ранее сообщалось, что голкипер Реала может оказаться в Лидсе.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською