Атлетик Бильбао хотят вернуть бывших игроков из Англии

09 января 2019, 11:25 | Футбол
АНДЕР ЭРРЕРА И ФЕРНАНДО ЛЬОРЕНТЕ, MARCA
Размер текста:

Как сообщает издание Sunday Mirror, Атлетик Бильбао хотят вернуть на Сан-Мамес Фернандо Льоренте из Тоттенхэма и Андера Эрреру из Манчестер Юнайтед.

Фернандо Льоренте является воспитанником басков и провел в клубной системе 11 лет, после чего в 2013 году перешел в Ювентус на правах свободного агента. Сейчас нападающий является игроком Тоттенхэма, но не в силах достойно составлять конкуренцию Харри Кейну, поэтому не имеет достаточно игровой практики, приняв участие лишь в 12 матчах нынешнего сезона, в основном выходя на замену.

Атлетик хочет воспользоваться дефицитом игрового времени 33-летнего нападающего на Туманном Альбионе и подписать Льоренте, чей контракт со "шпорами" истекает будущим летом.

Андер Эррера провел в Атлетике 3 года, перейдя из Реал Сарагосы.

В 2014 году полузащитника выкупил Манчестер Юнайтед, оставив в казне Атлетика 36 млн евро за футболиста. За 4,5 года испанец принял участие в 177 матчах "красных", забил 19 голов и отдал 27 ассистов.

Контракт 29-летнего хавбэка также истекает будущим летом, этим и хочет воспользоваться клуб из Бильбао. Но по информации источника,  "красные дьяволы" не намерены расставаться с Эррерой и готовы предложить ему новый контракт.

Ранее также сообщалось, что Атлетик Бильбао получил нового президента.

По материалам: sundaymirror.co.uk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ