Почеттино: Хочу спросить у Венгера, доволен ли он завершением карьеры в Арсенале

08 января 2019, 12:09 | Футбол
getty images
Размер текста:

Арсен Венгер покинул ряды главного врага Тоттенхэма — Арсенала — в мае прошлого года, после 22 лет работы в клубе. И если первое десятилетие его работы было очень успешным, то второе было намного менее радужным.

"После всего, что Арсен Венгер сделал для Арсенала, закончить так, как он закончил, было немного несправедливо", — рассказывает Почеттино. — "Он заслуживает удивительного признания за свою работу".

"Моя единственная надежда, если у меня будет возможность поговорить с ним, я хочу спросить, стоило ли оно того. Я не знаю, что он скажет, но я бы хотел спросить".



"Я надеюсь тренировать здесь в течение 20 лет и уйти или закончить свою карьеру здесь. Но я не знаю, что произойдет, и я хочу спросить у него однажды, был ли он счастлив тем, как он закончил. С моей точки зрения, было очень несправедливо, как люди относились к нему в последние годы".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: instagram.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ