Манчестер Сити вышел победителем после напряженного первого тайма с Ливерпулем

03 января 2019, 22:56 | Футбол | Оригинал статьи
Манчестер Сити — Ливерпуль, Getty Images
Размер текста:

Наверное, главный поединок первой половины европейского футбольного сезона начался довольно многообещающе. Манчестер Сити сделал ставку на прессинг обороны соперника, к чему игроки Ливерпуля, мягко говоря, оказались не готовы — отсюда и безумное количество нелепых потеря мяча от гостей не выглядело неожиданностью.

А вот что действительно шокировало, так это факт создания первого опасного момента игроками Ливерпуля. Да еще какого! Мане получил мяч в чужой штрафной, и даже сумел пробить мимо Эдерсона, но мяч попал прямиком в левую штангу, после чего отскочил точно к Стоунзу. И кто же знал, что центральный защитник решил попасть своим выносом точно в голову бразильскому голкиперу. Повезло, что Джону хватило реакции снять мяч с ноги у набегавшего на пустые ворота Салаха за мгновение до удара египтянина!

Однако как бы там ни было, Сити добился своего уже ближе к концу первого тайма.

Понадобилось для этого немногое — Сане прорвался с левого фланга в штрафную, откуда мощно прострелил вдоль вратарской. Бекер отразил мяч прямиком на ногу Стерлингу, однако Рахим не стал пробивать сразу, доведя эпизод до владения со стороны Куна Агуэро. А вот аргентинец был уже беспощаден, отправив свой удар с левого угла вратарской точно под перекладину! 1:0 — и нас ждет очень горячий второй тайм! Смотрим!

Матч Манчестер Сити – Ливерпуль начался в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ