Бернарду Силва назвал двух главных конкурентов Сити в АПЛ

31 октября 2018, 11:50 | Футбол
Бернарду Силва, Getty Images
Размер текста:

В прошлом сезоне главным конкурентом "горожан" (если считать, что у них вообще были конкуренты) оказался Манчестер Юнайтед.

В сезоне нынешнем хавбек "горожан" Бернарду Силва не внес "красных дьяволов" в список претендентов на победу в АПЛ.

"Думаю, нашими главными конкурентами являются Челси и Ливерпуль. Обе эти команды очень сильны".

"Также достаточно хороши Арсенал и Тоттенхэм. Несмотря на то, что "шпоры" уступили нам, они все еще борются за победу в АПЛ".

"В этом сезоне все будет сложнее, потому как в прошлом розыгрыше никто не ожидал, что мы выиграем так много матчей и наберем столь большое количество очков. В этом сезоне соперники знают, что им нужно выступить лучше, чтобы обойти нас".



"Конечно же, нас ожидает тяжелая кампания, но мы будем выкладываться в каждой игре, чтобы зарабатывать по три очка и в конечном итоге вновь выиграть Премьер-лигу", — цитирует Силву Goal.

В данный момент Манчестер Сити делит первую строчку в турнирной таблице АПЛ с Ливерпулем. Обе команды набрали по 26 очков после 10 игр. Челси с 24 пунктами идет третьим.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ