Лофтус-Чик: Цель Челси — выйти из группы с первого места

26 октября 2018, 13:28 | Футбол
Рубен Лофтус-Чик, Getty Images
Размер текста:

Хет-трик Рубена Лофтус-Чика принес Челси домашнюю победу в матче против БАТЭ.

"Все футболисты в команде долго аплодировали мне и скандировали мое имя. Было очень приятно, все меня поздравляли", — делился эмоциями после хет-трика Лофтус-Чик.  

"Любой игрок скажет вам, что сделать хет-трик всегда приятно. Все подписали для меня мяч, которым мы играли, и его поместили в стеклянный контейнер. Надеюсь, он такой не последний".  

"Перед игрой о таком не задумываешься, но в итоге я забил в дебюте встречи, а потом ещё раз, так что тут уж я задумался о первом хет-трике. Я продолжал появляться в штрафной, и мяч пришёл ко мне на её краю во втором тайме, а я воспользовался этим моментом и переиграл вратаря".

"Сарри просто объяснял мне, что мне следует делать при оборонительных действиях и какую позицию занимать, и это здорово, ведь мне нужно продолжать учиться. Когда он общается со мной во время игры, мне всё становится понятнее, поскольку я всё вижу своими глазами, я в игре, поэтому и развиваться становится проще, так что мне следует поблагодарить его за помощь".  

"В плане оборонительной игры тренер требует очень многого, так что мне следует упорно трудиться, чтобы соответствовать его требованиям.

Думаю, чем больше я буду играть, тем больше буду соответствовать, а чем больше буду понимать требования, тем больше возможностей буду получать".  

"Первое, о чем я думаю,  — это продолжать качественно тренироваться, чтобы быть в форме к тому моменту, как случается нечто подобное, когда я получаю возможность попасть в стартовый состав или выйти на замену. Если я продолжу так работать, то все получится".

"Сейчас наша цель — выйти из группы с первого места. На данный момент мы к этому близки. Это Челси, амбиции высоки, так что по возможности мы хотим пройти весь путь до конца".

По материалам: chelseafc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ