Давид Луис: С Манчестер Юнайтед Челси контролировал игру

22 октября 2018, 11:21 | Футбол
Давид Луис (справа), Getty Images
Размер текста:

Челси вырвал ничью в компенсированное время в поединке с Манчестер Юнайтед.  

"Мы боролись за победу с самого начала матча. Мы контролировали игру и много владели мячом, старались создать моменты и забить голы. Они вышли на матч с намерением обороняться и играли на контратаках", — цитирует Давида Луиса официальный сайт Челси.  

"Мне кажется, в первом тайме играли только мы. Мы могли бы забить второй гол и сделать результат в матче, но победить в АПЛ нелегко, особенно такого противника".

"У них остался шанс вернуться в игру, потому что мы забили только один гол, и во втором тайме они стали более напористыми и забили два мяча, им повезло, потому что один из голов случился благодаря рикошету. Когда они забили, они стали увереннее в себе, и это был отличный матч.

Такие поединки в АПЛ всегда потрясающие, теперь мы должны двигаться дальше и больше работать".

"Хотя мы отставали 2:1, мы все еще старались сравнять счет, и мы это сделали в итоге, так что настроение было замечательное".  

"Это был великий матч против великого клуба, как всегда и бывает. Надо понимать, что у нас был боевой настрой, и мы пытались сравнять и сравняли в конце встречи".

"Мы рады, что провели столько матчей без поражений, но мы продолжаем работать, стараемся прибавить, потому что это только начало".

По материалам: chelseafc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ