Сарри: Не хочу играть длинными передачами и рассчитывать на подбор вторым темпом

21 октября 2018, 07:54 | Футбол
Маурицио Сарри, Getty Images
Размер текста:

Челси спас ничью в матче с Манчестер Юнайтед в центральном матче девятого тура.

"На этой стадии сезона разница в одно очко несущественна. Я играю на победу в каждом матче. Сегодня я доволен 60 минутами в исполнении своей команды, в течение которых мы играли в свой футбол. Однако при счете 1:1 мы отошли от своей игры, использовали преимущественно длинные передачи и практически не выигрывали подбор. В футболе такого типа Юнайтед оказался сильнее нас", — цитирует Сарри официальный сайт Челси.

"Я наблюдал за встречей со скамьи запасных и теперь хочу внимательнее изучить вторую половину матча. Мне необходимо, чтобы футболисты играли на поле в мой футбол".

"Как и в матче с Арсеналом, нам противостояла очень сильная команда. Ошибки в таких играх могут быть фатальными. Иногда мы допускаем те же ошибки, однако в матчах с более слабыми оппонентами они не всегда бывают критичными".

"Я не хочу играть длинными передачами и рассчитывать на подбор вторым темпом. Моя игра строится через короткий пас. Я не знаю, почему так произошло, иначе немедленно внес бы коррективы. Теперь мне предстоит детально изучить этот матч.

Для вас игра длится 90 минут, однако для меня это около 4 часов".

"На поле я не успел ничего заметить. После матча я побеседовал с Жозе и понял, что мы были неправы. Поэтому я попросил участвовавшего в эпизоде помощника поговорить с Моуринью и принести ему извинения. На данный момент инцидент исчерпан".

"В этой ситуации мы допустили ошибку и были неправы. Я еще раз поговорю со своим помощником завтра, чтобы убедиться, что он понимает свою ошибку".

По материалам: chelseafc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ