Дубравка – о загуле: Я не явился вовремя в отель, но остальное было в рамках нормы

19 октября 2018, 10:18 | Футбол | Оригинал статьи
Мартин Дубравка
Размер текста:

Ранее бывший главный тренер сборной Словакии Ян Козак рассказал, что покинул сборную из-за поведения игроков — семь футболистов пошли отдыхать в ночной клуб после поражения от чехов.

Среди них был и вратарь Ньюкасла Мартин Дубравка.

"События, которые произошли после матча с Чехией, в настоящее время пересматриваются по всей Словакии. Я понимаю, что мы совершили дисциплинарное нарушение, не явившись в отель, в свои номера в положенное время, но все остальное было в рамках нормы", — приводит слова Дубравки официальный сайт словацкого Футбольного Сюза.

"Я сделал ошибку, которую осознаю, и для меня очевидно, что я буду нести последствия. Но хочу заметить, что ничего из того, что произошло, не было сделано непосредственно против Яна Козака".  

"Мы пытались извиниться перед тренером, оправдаться, но он не принял наше оправдание.

Тот факт, что он решил уйти в отставку, был очень неожиданным, у нас были очень хорошие отношения".

"То, что произошло, уже не изменить. Это отличный урок для нас в будущем. Еще раз прошу прощения у товарищей по команде и фанатов", — добавил Дубравка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ