Козак покинул сборную Словакии из-за тусовки, на которую пошли игроки

19 октября 2018, 07:41 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Национальная команда Словакии в рамках Лиги наций уступила сборной Чехии в домашнем матче. После этого Козак покинул свой пост.

"Я не хотел комментировать то, что произошло, чтобы не вмешиваться в подготовку команды к матчу со Швецией", — рассказал Козак на специально прес-конференции.

"Это очень больно, как пощечина. После матча с чехами я не мог уснуть, дважды пересматривал запись игры, затем пошел к игрокам. Дубравка, Шулла, Вайсс, Лоботка, Шкриньяр, Дьембер и Шатка сходили в клуб потусоваться".

"Я провел тренировку, после чего встретился с Мартином Шкртелом и Мареком Гамшиком, чтобы разобраться с капитанами в том, что происходит. Оба были удивлены. После тренировки я попытался понять, посмотрел в глаза всей семерке, спросил, почему они это сделали. Ответ Дубравки — у него трудный период в Ньюкасле, Вайсс не знает, почему пошел, Лоботка признался, что у него был тяжелый график в Сельте, ему нужен был отдых.

Шкриньяр сказал то же самое, Шатка просто пошел с друзьями".

Отметим, что после двух матчей в Лиге наций Словакия занимает последнюю строчку в таблице с 0 очков в активе. В ноябре команда встретится дома с Украиной и на выезде с Чехией.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ