Шевченко: Надеюсь, будем продолжать в таком же ключе

17 октября 2018, 00:58 | Футбол | Оригинал статьи
АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО, ФОТО: ФФУ
Размер текста:

"Прежде всего я хочу поблагодарить болельщиков, создали нам такую поддержку, полный стадион. Всегда приятно приезжать сюда, в Харьков, с такой поддержкой. Мы рады! ", — сказал Шевченко в интервью каналу Футбол 1.  

"Понравилось то, что команда контролировала ход игры. Ребята очень правильно сбалансировано играли, не теряли позиций, несколько моментов было в первом тайме. Были индивидуальные ошибки, шли вертикальные передачи. Ну, в принципе, я доволен игрой. Хотелось бы, чтобы мы заканчивали игру быстрее, был ряд моментов, где мы могли забить".

"Яремчук? Он работает, он на правильном пути. Он переживает, что было несколько шансов, а он не забил, делает огромный объем работы. Баланс команды мне понравился, компактно, уверенно. Команда растет. Надеюсь, будем продолжать в таком же ключе".

"Ни в ком случаем не отказываемся от игроков, которых до этого вызывали. Есть правило – приезжай в сборную, значит работай на команду".

"Атмосфера в команде? Очень было важно, что ребята поверили в то направление, что мы выбрали. Самая главное, чтобы команда понимала, что от нее требуется. Последние результаты помогают в создании хорошей атмосферы. Приятно, что ребята с душой сюда приезжают".



"Потенциал сборной? Говорить об этом очень рано, команда в процессе становления. Мы пытаемся выжать максимум, игроки с понимаем к этому относятся. Потенциал у каждого, кто вызывается в сборную – есть, мы видим его. Наша цель – помогать ребятам, для нас большой кусок информации каждая игра".  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ