Шевченко: Нам надо всего лишь забить на один мяч больше Чехии

14 октября 2018, 23:00 | Футбол
АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО, ФОТО: ФФУ
Размер текста:

"С Италией сыграли два разных тайма. В первом не получался выход из обороны в атаку, допускали много технического брака. Все эти моменты мы разобрали и показали ребятам. В целом доволен матчем, несмотря на то, что Италия создала достаточно проблем. В игре против таких команд нельзя отказываться от наших требований, для этого и нужны контрольные матчи. Скорости в игре с Италией были намного выше, поэтому и ошибались. Во втором тайме сыграли более сконцентрировано, ряд игроков хорошо вышли на замену. Очень доволен этим матчем".

"Все игроки тренируются в общей группе. Состояние игроков отличное. Завтра будет игровая тренировка, после которой будем определяться по стартовому составу. Сборная Украины выиграла два матча в Лиге наций при равной игре, были очень непростые игры.

Будет неправильно думать, что ничья с Чехией нас устроит. Чехи провели хороший матч против словаков, нам надо всего лишь забить на один мяч больше них", — сказал Андрей Шевченко.  

Матч Украина – Чехия состоится во вторник, 16 октября, в Харькове. Начало в 21:45.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ