Шевченко: Важно, чтобы наши футболисты играли в хороших чемпионатах

12 октября 2018, 20:02 | Футбол
Андрей Шевченко, фото: ФФУ
Размер текста:

Главный тренер Украины Андрей Шевченко отметил, что он и его штаб наблюдают за украинскими футболистами, которые выступают в иностранных чемпионатах.

"Конечно, я поддерживаю переезд украинских футболистов за рубеж. Но важно, чтобы наши футболисты не только уезжали, но и играли в хороших чемпионатах", — сказал Шевченко в интервью Goal.

"Да, Зинченко не всегда получает игровую практику в Манчестер Сити, но там конкуренция очень большая. Я считаю, что лучше пускай он конкурирует в таком клубе. Он не всегда выходит даже на замену, но все равно растет.

Те матчи, которые ему дают играть в чемпионате и кубках страны, он проводит на очень высоком уровне. Пока я вижу в нем только рост".

"Конечно, мы смотрим и небольшие чемпионаты, в которых выступают украинцы. У нас есть список игроков, за которыми мы наблюдаем. У меня есть помощники, есть скауты, которых мы просим, чтобы они постоянно давали информацию".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ