Шевченко: Возможно, УПЛ немного потеряла уровень в последнее время

09 октября 2018, 22:20 | Футбол
Андрей Шевченко, фото: ФФУ
Размер текста:

"Я рад вернуться в Италию в качестве тренера, ведь это страна, которая дала мне очень много. Буду рад завтра показать здесь, как играет моя команда", — приводит слова Шевченко официальный сайт ФФУ.  

"Конечно, как и у Италии, у нас есть проблемы с составом. За нас не сыграет Ярмоленко, но мы попытаемся быть сильными и показать красивый футбол. Секретов по завтрашнему составу у меня нет, но с некоторыми футболистами есть проблемы. Они должны дать ответ, готовы они на игру или нет".

"Некоторые игроки только сегодня добрались в Геную, потому что они играют в европейских чемпионатах. Мы решили, что им не стоит сначала лететь в Украину, а потом уже в Италию. Мы с ними переговорили, посмотрим на их реакцию на футбольном поле, а уже потом примем решение по стартовому составу".

"Проблема Италии с нападающими? Италия – страна талантов. Может, сейчас нет сильного нападающего, который поведет всех за собою, но есть много молодых, качественных игроков".

"Мы сбалансировали количество игроков, позвали футболистов с других команд, не только представителей УПЛ. Шахтер – очень сильная команда, одна из сильнейших в Украине, поэтому мы вызывали его представителей. Мне досадно, что украинские футболисты в европейских чемпионатах не всегда выходят на поле. Возможно, УПЛ немного потеряла уровень в последнее время", — сказал Шевченко.  

Товарищеский матч между сборными Италии и Украины состоится в среду, 10 октября, в Генуе на стадионе Луиджи Феррарис. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: ffu.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською