Национальная команда Украины провела в Киеве первую тренировку в рамках октябрьского сбора

09 октября 2018, 12:58 | Футбол | Оригинал статьи
ФФУ
Размер текста:

Кому теннис-бол, а кому — фартлек Для начала главный тренер Андрей Шевченко собрал коллектив в центральном круге, рассказав о характере сегодняшней работы. После общей разминки команда разделилась на группы. Футболисты, игравшие в воскресенье, а таких — большинство, сразу же сформировали тройки и двойки для игры в теннис-бол.

В то же время четверо игроков, которые не играли вчера, или играли совсем мало (Ракицкий, Зинченко, Сидорчук и Артем Кравец) в течение 15 минут занимались под руководством тренера по физподготовке Ивана Баштового. Беговая работа, включавшая четыре минуты Фартлек (интервальный бег разным темпом), была призвана поддержать функциональное состояние игроков, которые не имели достаточного игрового нагрузки.

После этого четверка разделилась на два дуэта й тоже "побуцала" мяч через сетку.

Два Кравца и еще шесть легионеров После отъезда травмированных Буяльского и Беседина и присоединения Артема Кравца, которого Андрей Шевченко довызвал сегодня в киевском лагере сборной 16 игроков. Как мы уже сообщали, ближайшей ночью в Киев прилетит еще один Кравец — Василий. Остальные легионеры присоединятся к сборной уже в Генуе.

Отдых для Ярмоленко В сегодняшней тренировке не участвовал Андрей Ярмоленко.

Один из лидеров сборной требует небольшого отдыха в связи с тонусом приводного мышцы. Ярмоленко длительное время играет на обезболивающем, поэтому два-три дня индивидуальных занятий позволят его организма получить необходимый релакс, чтобы в боевой готовности подойти к матчу Лиги наций с Чехией.

Завтра утром национальная команда оставит столичный отель Alfavito, чтобы в 12.20 вылететь к первому месту назначения — столице итальянской провинции Лигурия — Генуи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ